Новости | Спорт

ЦСКА впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина

Армейцы из Москвы со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) вырвали победу у «Авангарда» (Омск) в битве за Кубок Гагарина. Исход матча, организованного Континентальной хоккейной лигой, определился в овертайме.

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Английские «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Трансляции матчей велись на «Ленте.ру».

«Вольники» DISVS выиграли 24 медали на Международном турнире в Риге

Около 160 борцов вольного стиля приняли участие 14 апреля в 26 Международном турнире памяти К. Кундзиня.

«Аякс» победил «Ювентус» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Определилась первая пара полуфиналистов в Лиге чемпионов. В следующий этап турнира пробились испанская «Барселона» и голландский «Аякс».

Тайгер Вудс завоевал первый «мэйджор» за 10 лет

В Огасте (Джорджия, США) 14 апреля завершился первый «мэйджор» гольф-сезона — «Мастерс». Его победителем стал легендарный американский гольфист Тайгер Вудс, передает Sport24.

ЦСКА разгромил «Авангард» в первом матче финала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в первом матче финала Кубка Гагарина. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Российская пара выиграла короткую программу на КЧМ по фигурному катанию

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт — лучшие по итогам короткой программы в парном катании на командном чемпионате мира, который проходит в Японии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Украинский боксер Ломаченко нокаутировал британца в бою за два чемпионских пояса

Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в бою за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). Трансляцию поединка вел телеканал «Матч ТВ».

Анастасия Григорьева выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы 2019 года

В спортивном комплексе «Поливалент Халл» в Бухаресте (Румыния), где проходит чемпионат Европы по трем видам борьбы, 10 апреля на ковер вышла Анастасия Григорьева.

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» расправились с соперниками по четвертьфиналу Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи в четвертьфинале Лиги чемпионов. Командам-хозяевам удалось победить соперников: «Ливерпуль» без особых проблем обыграл «Порту», а «Тоттенхэм» добился преимущества только в концовке встречи с «Манчестер Сити».