Новости | Спорт

«Конте: „Челси“ попробует выйти в финал Кубка Англии»

В матче 31-го тура АПЛ «Челси» переиграл на выезде «Бернли».

ЦСКА сократил отставание от «Ак Барса» в финале розыгрыша Кубка Гагарина

Московский ЦСКА дома победил казанский «Ак Барс» в овертайме со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Ак Барс» вырвал победу у ЦСКА в финале Кубка Гагарина

В Казани прошел первый матч финала Кубка Гагарина, хоккеисты «Ак Барса» на своем поле обыграли московский ЦСКА со счетом 2:1.

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) завел дело против московского ЦСКА из-за выходок фанатов на матче ¼ финала Лиги Европы УЕФА против лондонского «Арсенала».

ЦСКА — «Арсенал»: в шаге от надежды на чудо

Этот сезон разрушил еще один стереотип и доказал всем любителям футбола, что 4:1 — это совсем не приговор. Сначала «Рома» сотворила чудо, обыграв «Барселону» на своем стадионе со счетом 3:0 и пройдя в полуфинал Лиги чемпионов. Теперь и ЦСКА выступил с некоторой претензией на схожий результат, но случиться этому было не суждено.

Определились полуфиналисты Лиги чемпионов

Определились четыре команды, которые сыграют в полуфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Непобежденному в России боксеру приказали драться с Поветкиным

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала начать переговоры о бое между действующим обладателем чемпионского пояса в тяжелом весе британцем Энтони Джошуа и обязательным претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным. Об этом сообщается на сайте организации.

«Барселона» разгромно проиграла и лишилась Лиги чемпионов

Итальянская «Рома» разгромила испанскую «Барселону» в ответном матче 1/4 финала лиги чемпионов и вышла в следующий раунд. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Нурмагомедов стал чемпионом UFC

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), одолев американца Эла Яквинту. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру.

Сборная Латвии – в элите мирового хоккея

В пятницу, 6 апреля, на домашнем чемпионате мира по хоккею латвийская сборная U-18 провела очередной, уже четвертый по счету, матч. На сей раз соперником нашей команды стала сборная Дании. Эта встреча завершилась победой латвийцев со счетом 4:1. Выиграв четыре игры из пяти, наши хоккеисты заслужили место в элите.